Конкурс для журналистов «Интернет-профи»

09 Декабря 2015, 09:11

Объявлен всероссийский конкурс для журналистов «Интернет-профи». Дедлайн 24 января 2016 года.

Вы журналист со стажем? Или только начинаете писать статьи? Разбираетесь в современных информационных технологиях? Вам знакома тематика безопасного и полезного использования интернета и мобильной связи? Возможно, у Вас уже есть статьи на эту тему? Пришлите на конкурс текст статьи и ссылку на публикацию. Компетентное жюри отберет самые интересные работы и наградит победителей!

На конкурс принимаются журналистские материалы на русском языке, опубликованные в период с 1 января 2015 года по 24 января 2016 года в федеральных и региональных электронных средствах массовой информации, на электронных площадках печатных СМИ, информационных агентств, теле- или радиостанций.
Для участия в конкурсе принимаются:

Текстовые материалы, размером до 5 000 печатных символов. При подаче работы на конкурс необходимо указывать ссылку на опубликованный материал.
При участии в конкурсе с видеоматериалом необходимо прислать аннотацию размером до 300 печатных символов, содержащую название и передающую суть сюжета. Аннотация также должна сопровождаться ссылкой на опубликованный материал. Вместе с аннотацией можно (но не обязательно) прислать одну сопроводительную иллюстрацию, которая раскрывает содержание материала, в стандартных графических форматах — bmp, jpeg, gif, jpg, png. Изображения должны загружаться в исходном размере (размер рисунка должен быть не менее 800 пикселей по минимальной стороне и не более 1200 пикселей по максимальной стороне), но не превышать по размеру 5 мегабайт. Изображение также должно сопровождаться ссылкой на источник.

Призы:

Подведение итогов конкурса и объявление победителей состоится 9 февраля 2016 года в рамках мероприятий Международного дня безопасного интернета. Победителям будут вручены памятные дипломы и призы от партнеров конкурса.

Конкурс для журналистов «Интернет-профи»

Сайт конкурса 

* — «Более, чем золото, изменил мир свинец, и более тот, что в типографских литерах, чем тот, что в пулях» — один из самых известных афоризмов Георга Кристофа Лихтенберга, философа и публициста

Почтовый адрес: 119021, г.Москва, Зубовский бульвар, дом 4.

Телефоны: (495) 637-51-01, 637-23-95

Адрес электронной почты: ruj@ruj.ru